Барсук, Рабая, Крашенинникова и Чемчугова стали призерами международных соревнований по стендовой стрельбе "Гран-При Кипра"

<p align="justify">Россиянка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BA" target=new>Татьяна Барсук</a> завоевала серебряную медаль в финале международных соревнований по стендовой стрельбе Гран-При Кипра в Ларнаке. В упражнении "трап" среди женщин в квалификации Татьяна показала одинаковый результат со спортсменкой из Словакии <b>Сусаной Стефечековой</b> — 70 пораженных мишеней из 75 возможных.</p>

11:1828.02.2013

Россиянка Татьяна Барсук завоевала серебряную медаль в финале международных соревнований по стендовой стрельбе Гран-При Кипра в Ларнаке.

В упражнении "трап" среди женщин в квалификации Татьяна показала одинаковый результат со спортсменкой из Словакии Сусаной Стефечековой — 70 пораженных мишеней из 75 возможных.

В финале, в медаль-матче россиянке также противостояла Стефечекова. Татьяна Барсук поразила 11 мишеней из 15 возможных, и заняла второе место.

Еще одна представительница сборной России — Людмила Пшеничникова — стала третьей по результатам квалификации (68 пораженных мишеней), однако в медаль-матче за "бронзу" уступила сопернице из Великобритании Каролин Повей, и заняла четвертое место.

"Трап", женщины:

1. Сусана Стефечекова (Словакия) Квалификация — 70. Полуфинал —13; "Золотой" медаль-матч —12.
2. Татьяна Барсук (Россия) Квалификация —70. Полуфинал —12; "Золотой" медаль-матч — 11.
3. Каролин Повей (Великобритания) Квалификация — 63. Полуфинал — 12; "Бронзовый" медаль-матч —13.
4. Людмила Пшеничникова (Россия) Квалификация — 68. Полуфинал — 12; "Бронзовый" медаль-матч —10.

Среди юниорок в упражнении "трап" пьедестал почета полностью заняли россиянки! Призеры соревнований определялись по итогам квалификации. Екатерина Рабая поразила 66 мишеней из 75 возможных и стала победительницей турнира. Серебряную медаль завоевала Светлана Крашенинникова с результатом 63 пораженные мишени. Алина Чемчугова (62 пораженных мишени) в перестрелке за третье место обошла Зою Хохлову.