Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эцио Гамба назначен генеральным менеджером сборной России по дзюдо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первого ноября 2012 года у отечественной сборной появился новый руководитель. Приказом Президента ФДР <b>Василия Анисимова</b> на пост Генерального менеджера сборных команд России назначен <b>Эцио Гамба</b>. Под руководством итальянского специалиста российская мужская сборная за три года сумела добиться статуса сильнейшей в мире: пятеро дзюдоистов России стали медалистами Олимпийских игр в Лондоне, а недавно подопечные Гамбы завоевали главный трофей на командном Чемпионате мира в Сальвадоре.</p>

9:3402.11.2012

Первого ноября 2012 года у отечественной сборной появился новый руководитель. Приказом Президента ФДР Василия Анисимова на пост Генерального менеджера сборных команд России назначен Эцио Гамба.

Под руководством итальянского специалиста российская мужская сборная за три года сумела добиться статуса сильнейшей в мире: пятеро дзюдоистов России стали медалистами Олимпийских игр в Лондоне, а недавно подопечные Гамбы завоевали главный трофей на командном Чемпионате мира в Сальвадоре.

Теперь чемпион Европы-1982 и Олимпийских игр-1980, призер Чемпионатов мира-1979 и 1983 гг. будет единым руководителем мужской и женской сборных России. Помогать Гамбе будет команда тренеров. За мужской коллектив будет отвечать Дмитрий Морозов, а за женский – Константин Философенко.

Пресс-служба Федерации дзюдо России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:02 14.04.2009

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев направил письмо в Федерацию дзюдо России, которую он возглавляет с января 2004 года, с просьбой освободить его от должности президента Федерации дзюдо России. По его словам, в своё время он реанимировал работу федерации...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх