Артур Ершов победитель групповой гонки на этапе Кубка мира по велоспорту на треке

<p align="justify">В Пекине на олимпийском велодроме «Лаошань» прошел третий этап Кубка мира по велоспорту на треке. Победу в групповой гонке на 30 км праздновал россиянин <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80%20%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%BE%D0%B2%20" target=new>Артур Ершов</a> (Локомотив), второе место занял <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=777" target=new> Алексей Марков</a> (сборная России), а третье швейцарец <b>Клаудио Имхоф</b>...</p>

15:0124.01.2011

В Пекине на олимпийском велодроме «Лаошань» прошел третий этап Кубка мира по велоспорту на треке. Победу в групповой гонке на 30 км праздновал россиянин Артур Ершов (Локомотив), второе место занял Алексей Марков (сборная России), а третье швейцарец Клаудио Имхоф. Отважной тройке призеров удалось оторваться от группы на круг и заработать для победы дополнительные очки.

Напомним, ранее российский квартет велосипедистов победил в в командной гонке преследования на 4000 метров среди мужчин. Сборная России в составе: Александр Хатунцев, Евгений Ковалев, Алексей Марков и Александр Серов завоевали золотые медали мирового Кубка. В командном спринте Сергей Кучеров, Денис Дмитриев и Павел Якушевский – серебряные призеры в командном спринте, сообщает пресс-служба Федерации велосипедного спорта России.