Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Лаврентьев: "Бывает, приезжаешь и сразу чувствуешь – твой трамплин, а здесь получилось всё наоборот"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Стоунхэме (Канада) на чемпионате мира по сноуборду состоялась квалификация в слоуп-стайле. Россиянин <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%20%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2" target=new>Антон Лаврентьев</a> занял в своей группе только 15-е место (23,66) и не пробился в полуфинал. Причину неудачи прокомментировал сам Антон Лаврентьев.</p>

14:5418.01.2013

В Стоунхэме (Канада) на чемпионате мира по сноуборду состоялась квалификация в слоуп-стайле. Россиянин Антон Лаврентьев занял в своей группе только 15-е место (23,66) и не пробился в полуфинал. Причину неудачи специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Владимиру Иванову прокомментировал сам Антон Лаврентьев.

"Конечно, я расстроен, - сказал Антон Лаврентьев. – У меня не получилось выполнить задуманное на трамплинах. Почему? Я только с этого года начал выступать на серьёзных стартах в составе российской сборной и пока мне совсем не хватает опыта. Участия во внутрироссийских стартах недостаточно. К тому же для такой сложной трассы! И всё-таки я выступил хуже, чем на недавнем этапе Кубка мира. На чемпионате мира мне хотелось войти в полуфинал. Покажи я свой уровень – мне бы это удалось".

"Впереди – этап Кубка мира в Сочи, - продолжил Антон Лаврентьев. – Нужно выполнять там по максимуму свою программу и выходить в финал! Верю, что условия в Сочи будут более подходящими. Хотя бы безо льда! Если честно, нужного настроя у меня здесь сразу не было. Бывает, приезжаешь куда-то, и сразу чувствуешь – твой трамплин. Здесь получилось всё наоборот. Тем не менее, я приобрёл хороший опыт, и следующий раз буду правильнее подходить к похожей ситуации".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх