Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анзор Уришев - чемпион Европы по вольной борьбе в весовой категории до 84 кг

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Россиянин <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D1%80%20%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%B2%20" target=new>Анзор Уришев</a> стал чемпионом Европы по вольной борьбе в весовой категории до 84 кг. В финальной схватке он был сильнее грузина <b>Дато Марсагишвили</b>. "Бронзу" в этом весе завоевали <b>Шариф Шарифов</b> /Азербайджан/ и <b>Стефан Георгита</b> /Румыния/...</p>

9:4231.03.2011

Россиянин Анзор Уришев стал чемпионом Европы по вольной борьбе в весовой категории до 84 кг. В финальной схватке он был сильнее грузина Дато Марсагишвили. "Бронзу" в этом весе завоевали Шариф Шарифов /Азербайджан/ и Стефан Георгита /Румыния/.

В весовой категории до 55 кг победу отпраздновал также россиянин Джамал Отарсултанов, в финале победивший грузина Владимира Хинчегашвили. Бронзовые награды достались Владиславу Андрееву /Белоруссия/ и Махмуду Магомедову /Азербайджан/.

Россиянин Адам Батиров в весе до 66 кг стал бронзовым призером, также третье место занял Джавад Болаги /Германия/. А чемпионом стал Джабраил Гасанов /Азербайджан/, победивший Леониду Базана /Болгария/.

Еще один россиянин Бахтияр Ахмедов в весовой категории до 120 в 1/8 финала не смог победить грузина Давида Модзманишвили и остался без наград. "Золото" завоевал турок Фатих Чакироглу, в решающей схватке он выиграл у Алексея Шемарова /Белоруссия/. "Бронзу" завоевали Даниэль Лигети /Венгрия/ и Джамалддин Магомедов /Азербайджан/, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сегодня на чемпионате Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе, который проходит в немецком городе Дортмунд, медали разыграют женщины в весовых категориях 48, 51, 55 кг.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх