Андрей Волков занял 10-е место в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу в Лейк-Плэсиде

<p align="justify">17 января в Лейк-Плэсиде (США) стартовал 14-й этап Кубка мира по фристайлу. Завершились соревнования в могуле. Победы одержали канадец <b>Майкл Кингсбери</b> и американка <b>Ханна Керни</b>. У мужчин второе и третье места заняли американцы <b>Патрик Денин</b> и <b>Дилан Вальчик</b>. Единственный российский представитель в финале <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Андрей Волков</a> занял 10-е место.</p>

10:3318.01.2013

17 января в Лейк-Плэсиде (США) стартовал 14-й этап Кубка мира по фристайлу. Завершились соревнования в могуле. Победы одержали канадец Майкл Кингсбери и американка Ханна Керни. У мужчин второе и третье места заняли американцы Патрик Денин и Дилан Вальчик. Единственный российский представитель в финале Андрей Волков занял 10-е место. У женщин в призовую тройку, кроме Керни, вошли чешка Никола Судова и австралийка Бриттани Кокс.

Фристайл. Кубок мира. 16-й этап. Лейк-Плэсид (США), 17 января

Мужчины. Могул.
1. Майкл Кингсбери (Канада) – 27,05. 2. Патрик Денин – 25,71. 3. Дилан Вальчик (оба – США) – 23,57… 10. Андрей Волков – 20,22… 20. Александр Смышляев – 22,24… 23. Сергей Волков – 22,04… 50. Денис Долгодворов – 11,23. 51. Сергей Шимбуев – 10,57… 54. Иван Панфилов – 9,61… 59. Алексей Павленко (все – Россия) – 3,61.

Женщины. Могул. 1. Ханна Керни (США) – 23,53. 2. Никола Судова (Чехия) – 22,36. 3. Бриттани Кокс (Австралия) – 21,62… 19. Елена Муратова – 18,90… 37. Марика Пертахия – 4,89. Регина Рахимова (все – Россия) не финишировала.