Андрей Угловский и Камиля Симакина выиграли финал Кубка России в парном могуле

<p align="justify">В воскресенье, 31 марта, в ГЛК "Салма" города Полярные Зори (Мурманская обл.) прошли старты финального этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине парный могул. Победителями стали <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9" target=new>Андрей Угловский</a> (Москва) и <A class=clink6 href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4084" target=new>Камиля Симакина</a> (Москва).</p>

10:0301.04.2013

В воскресенье, 31 марта, в ГЛК "Салма" города Полярные Зори (Мурманская обл.) прошли старты финального этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине парный могул.

Победителями стали Андрей Угловский (Москва) и Камиля Симакина (Москва). Угловский опередил Максима Михайлова (Мурманская обл.) и Виталия Петлишнева (Красноярский край), занявших второе и третье места соответственно. В женской части состязаний Симакина оставила позади серебряного призера Марию Остроухову (Москва), а замкнула тройку призеров Дарья Мирошникова (Санкт-Петербург).

Пресс-служба Федерации фристайла России

15:48 23.12.2011

Светлана Иванова и Евгений Петров стали победителями первого этапа розыгрыша Кубка России по могулу в Полярных Зорях. Евгений Петров, представляющий город Чусовой /Пермский край/, набрал 21,07 балла и опередил Евгения Михайлова /Санкт-Петербург/ - 20,33 и Ивана Панфилова /Чусовой/ - 20,12...