Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Шевель стал победителем Большой Московской регаты

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Андрей Шевель стал победителем Большой Московской регаты...</p>

9:1410.06.2003

На прошедшей неделе в Москве на гребном канале в Крылатском прошла 42-ая Большая Московская регата, в которой удачно выступили калининградские мастера академической гребли.

Мастер спорта международного класса Андрей Шевель, тренирующийся под руководством заслуженного тренера России Виктора Минькоского, в одиночке первенствовал на дистанции 2000 метров. Кроме этого вида, Андрей Шевель в составе нашей команды - Владимир Горгоцкий, Андрей Гардагин и Анатолий Сагарев, стал серебряным призером Московской регаты на четверке парной.

В соревнованиях четверок без рулевого на дистанции 2000 метров наши земляки Дмитрий Розинкевич, Эдгар Иванс, Геннадий Мулица и проходящий службу в Калининградской области Александр Герасимов в финальном заезде менее секунды уступили экипажу из Беларуси и стали третьими.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх