Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анатолий Локтионов – чемпион России по биатлону!

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Хороший подарок для любителей спорта области преподнес мурманчанин <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Анатолий Локтионов</a>, которого тренирует <b>Сергей Назаренков</b>. Сегодня на соревнованиях "Ижевская винтовка" в столице Удмуртии наш спортсмен стал чемпионом России в индивидуальной гонке на 20 километров с четырьмя огневыми рубежами. Воспитанник мурманской СДЮШОР по зимним видам спорта областного спорткомитета поразил все мишени и преодолел дистанцию без штрафных минут...</p>

16:2423.12.2010

Хороший подарок для любителей спорта области преподнес мурманчанин Анатолий Локтионов, которого тренирует Сергей Назаренков. Сегодня на соревнованиях "Ижевская винтовка" в столице Удмуртии наш спортсмен стал чемпионом России в индивидуальной гонке на 20 километров с четырьмя огневыми рубежами. Воспитанник мурманской СДЮШОР по зимним видам спорта областного спорткомитета поразил все мишени и преодолел дистанцию без штрафных минут. Серебряного призера гонки Дмитрия Ярошенко из Ханты-Мансийска, вернувшегося в большой спорт после дисквалификации из-за применения допинга, Локтионов опередил на 32,6 секунды.

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх