Анастасия Иванова выиграла турнир рапиристок на Первенстве России по фехтованию

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Анастасия Иванова</a> из Уфы стала лучшей в соревнованиях рапиристок на первенстве России среди спортсменов в возрасте до 24 лет, проходящем в Лобне. Финал турнира рапиристок получился «башкирским». В решающей встрече Иванова обыграла свою землячку <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%8E%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Юлию Нагимову</a> – 15:5. Таким образом, Иванова поменяла прошлогоднее «серебро», выигранное ей на таком же турнире в Йошкар-Оле, на «золото».</p>

15:5212.12.2012

Анастасия Иванова из Уфы стала лучшей в соревнованиях рапиристок на первенстве России среди спортсменов в возрасте до 24 лет, проходящем в Лобне.

Финал турнира рапиристок получился «башкирским». В решающей встрече Иванова обыграла свою землячку Юлию Нагимову – 15:5. Таким образом, Иванова поменяла прошлогоднее «серебро», выигранное ей на таком же турнире в Йошкар-Оле, на «золото».

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

Лобня (Московская область), 10 декабря

РАПИРА. ЖЕНЩИНЫ. Личное первенство (42 участницы)

Полуфинал. Анастасия Иванова (Башкортостан) – Виктория Алексеева (Татарстан) – 15:12. Юлия Нагимова (Башкортостан) – Кристина Самсонова (Курская область) – 15:5.

Финал. Иванова – Нагимова – 15:5.