Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Жуков проведет совещание с руководством Федерации кёрлинга России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">16 октября 2010г. в 13.00 президент Олимпийского комитета России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4528" target=new>Александр Жуков</a> проведет совещание с руководством Федерации кёрлинга России, посвященное перспективам и проблемам развития этого вида спорта в нашей стране, а также вопросам подготовки сборных команд России к Олимпийским зимним играм-2014 в Сочи...</p>

15:2312.10.2010

16 октября 2010г. в 13.00 президент Олимпийского комитета России Александр Жуков проведет совещание с руководством Федерации кёрлинга России, посвященное перспективам и проблемам развития этого вида спорта в нашей стране, а также вопросам подготовки сборных команд России к Олимпийским зимним играм-2014 в Сочи.

Совещание пройдет в СК "Новая Лига" (ул. Сущевский вал, д. 56) в открытом для прессы режиме, для которой будет также организована возможность пообщаться с президентом ОКР Александром Жуковым и Президентом Федерации кёрлинга Дмитрием Свищевым в неформальной обстановке за чашкой чая.

Перед совещанием Александр Жуков посетит новый стадион для занятий кёрлингом, а также фитнес-клуб, которые станут тренировочной базой национальных сборных по кёрлингу. (СК «Новая Лига» ул.Сущевский вал, д.56).

Дмитрий Свищев, президент Федерации кёрлинга России:

«По своим техническим характеристикам новая ледовая площадка отвечает самым современным требованиям, предъявляемым к спортивной инфраструктуре для занятий кёрлингом. Еще одна отличительная особенность заключается в том, что здесь будут проходить не только тренировки мужской и женской сборных России по кёрлингу. Площадка открыта для всех любителей игры в кёрлинг и тех, кто хочет постичь азы одного из самых увлекательных и интеллектуальных видов зимнего спорта под руководством опытных инструкторов».

Площадка для игры в кёрлинг в СК «Новая Лига» - это ледовое поле длиной 44,5 м и шириной 4,32 м с четырьмя специально подготовленными дорожками. Диаметр мишени («дом») – 3,66 м. Температура льда – минус 15 С.

Для участия в мероприятии необходима аккредитация!

Получить ее можно по телефону: 8 919 967 23 08

Пресс-служба Федерации кёрлинга России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх