Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на турнире по биатлону «Ижевская винтовка»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Александр Логинов</a> из Саратова выиграл спринтерскую гонку на традиционном турнире по биатлону "Ижевская винтовка" в Удмуртии. В заключительный день турнира серебряным призером в спринте стал <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3759" target=new>Алексей Чурин</a> из Тюмени...</p>

10:3926.12.2011

Александр Логинов из Саратова выиграл спринтерскую гонку на традиционном турнире по биатлону "Ижевская винтовка" в Удмуртии.

В заключительный день турнира серебряным призером в спринте стал Алексей Чурин из Тюмени, бронзовым - Сергей Подобаев из Красноярска.

Всего на "Ижевской винтовке" состоялись шесть гонок. В женской индивидуальной гонке победу одержала Яна Романова, в мужской - Андрей Соломенников, в спринте у женщин - Анна Булыгина.

В мужской эстафете первенствовала команда Мордовии в составе Дмитрия Блинова, Виктора Васильева, Владимира Семакова и Артема Ушакова. В женской эстафете сильнее других оказалась команда Тюменской области в составе Анастасии Загоруйко, Булыгиной, Марины Коровиной, Анны Сорокиной, передает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх