Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Лебзяк удовлетворен ходом подготовки российских боксеров к розыгрышу Кубка мира в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Олимпийский чемпион-2000, главный тренер сборной России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B7%D1%8F%D0%BA" target=new>Александр Лебзяк</a> удовлетворен ходом подготовки российских боксеров к розыгрышу Кубка мира по боксу, который стартует <b>12 июля</b> в Москве на МСА "Лужники". В интервью Лебзяк сообщил, что в подготовке также задействованы два резервных боксера, которые выйдут на замену в случае травмы кого-либо из основного состава команды...</p>

8:5507.07.2005

Олимпийский чемпион-2000, главный тренер сборной России Александр Лебзяк удовлетворен ходом подготовки российских боксеров к розыгрышу Кубка мира по боксу, который стартует 12 июля в Москве на МСА "Лужники".

В интервью Лебзяк сообщил, что в подготовке также задействованы два резервных боксера, которые выйдут на замену в случае травмы кого-либо из основного состава команды.

По словам наставника российской сборной, в последние дни тренерский штаб сконцентрировал работу вокруг функциональной подготовки подопечных. В целом тренировочный процесс, протекающий на базе в подмосковном Чехове, проходит на высоком уровне.

К слову, фаворитами соревнований наравне с хозяевами турнира выступят также кубинские мастера "кожаной перчатки".

В свою очередь, честь российской школы бокса будут защищать: Сергей Казаков /до 48 кг/, Георгий Балакшин /51/, Максим Халиков /54/, Алексей Тищенко /57/, Мурат Храчев /60/, Олег Комиссаров /64/, Андрей Баланов /69/, Матвей Коробов /75/, Евгений Макаренко /81/, Роман Романчук /91/ и Ислам Тимурзиев /свыше 91/, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх