Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Куракин: "В Брашове мы просматриваем второй состав юношеской сборной"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вице-президент Союза биатлонистов России по работе с резервом <b>Александр Куракин</b> прокомментировал выступление российской команды в индивидуальных гонках на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Брашове.</p>

8:5020.02.2013

Вице-президент Союза биатлонистов России по работе с резервом Александр Куракин прокомментировал выступление российской команды в индивидуальных гонках на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Брашове:

"На этих соревнованиях в Брашове мы хотим просмотреть второй состав юношеской сборной. Первым мы выступали на чемпионате мира в Обертиллиахе. Наша задача просмотреть, как можно большей юных спортсменов, чтобы не упустить таланты. На этих соревнованиях выступает сборная Германии, которая обычно пропускает юношеские старты такого рода. А вот норвежцы не приехали, хотя у них есть сильные спортсмены в этой возрастной группе.

В Брашове отличные условия, отличный стадион, построенный на частные средства. Соревнования проводятся на очень высоком уровне. В индивидуальной гонке мы больше рассчитывали на девочек, чем на юношей. Но получилось так, что ребята выступили лучше. Виктор Плицев завоевал бронзу, а у девушек лучшая из россиянок Анастасия Толмачева стала пятой. Девочки хорошо прошли ногами, но вот на стрельбе не справились с психологией. Это и понятно, спортсменки ведь совсем юные. В спринтерских гонках мы рассчитываем на более высокие результаты".

Медиа-служба Союза биатлонистов России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх