Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Капустин: "Мы обязательно вернемся с медалями"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Завтра в венгерском городке Балатонфюред начнется юбилейный, десятый, личный чемпионат Европы по фехтованию среди ветеранов, в котором примут участие и российские фехтовальщики. В Венгрию отправились 65 российских спортсменов. Ожидается, что в сборных Германии и Италии будет более чем по 200 участников...</p>

9:4819.05.2009

Завтра в венгерском городке Балатонфюред начнется юбилейный, десятый, личный чемпионат Европы среди ветеранов, в котором примут участие и российские фехтовальщики.

— В Венгрию отправились 65 российских спортсменов, — рассказал нам вице-президент Федерации фехтования России (ФФР), председатель комиссии ФФР по ветеранскому фехтованию Александр Капустин. — Это рекорд. Правда, только наш, внутренний. Ожидается, что в сборных Германии и Италии будет более чем по 200 участников.

Мы в основном надеемся на тех же спортсменов, что и раньше. Это, прежде всего, Гари Афтандилов, который впервые выступит в IV возрастной группе (70 лет и старше) и, кроме того, будет сражаться во всех видах оружия — рапире, сабле и шпаге. Могут бороться за победу также рапиристки Людмила Чернова и Надежда Арская, саблисты Михаил Александров и Равиль Закиров. Я могу назвать еще не менее полутора десятков фамилий тех наших фехтовальщиков, которые, объективно говоря, не являются претендентами на «золото», но могут оказаться в числе призеров. В общем, я обещаю, что мы обязательно вернемся с медалями.

Пресс-служба Федерации фехтования России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх