Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

12 апреля пройдут финальные игры Кубка Президента ОАО "РЖД" по волейболу

Анонсы

12 апреля 2013 года пройдут финальные игры Кубка Президента ОАО "РЖД" по волейболу. Организатором соревнований выступает Российское физкультурно-спортивное общество "Локомотив".

Соревнования на Кубок Президента ОАО "РЖД" по волейболу пройдут в Калининграде с 9 по 13 марта. В турнире примут участие 16 команд, которые представят все магистрали страны – от самой западной (Калининградская железная дорога) до самой восточной (Дальневосточная дорога).

Калининград впервые принимает столь важные для железнодорожников соревнования. Ранее Кубок Президента ОАО "РЖД" проводился в Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, и Иркутске.

Предшественником Кубка Президента ОАО "РЖД" был Всероссийский турнир среди мужских команд железнодорожников и транспортных строителей на призы МПС РФ. С 2004 года турнир сменил название и проводится под эгидой ОАО "РЖД".

В 2011 году по итогам Кубка президента ОАО "РЖД" была сформирована сборная команда ОАО "РЖД", которая защищала честь компании и страны на чемпионате мира по волейболу среди железнодорожников в Екатеринбурге. Тогда сборная ОАО "РЖД", в которую вошли игроки из команд Свердловской магистрали и Восточно-Сибирской, заняла первое место. Большинство этих ребят примут участие в играх на Кубок Президента и в этом году.

Решающие игры турнира состоятся 12 апреля в ФОК "Светлогорский" (г. Светлогорск) по адресу: ул. Яблоневая, д.13.

нет комментариев
Опубликовать
Наверх