Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Нижнем Новгороде пройдет спортивный форум Sport&Market

Анонсы

31 мая – 2 июня 2013 года в Нижнем Новгороде на территории Выставочного центра Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка" пройдет спортивный Форум SPORT&MARKET.

Это первый выставочный проект, посвященный пропаганде здорового образа жизни, который станет одним из ярких событий спортивной отрасли. Форум соберет на одной площадке ведущих представителей спортивной промышленности, производителей и продавцов спортивных товаров, представителей спортивный организация, федераций, клубов, школ.

Организаторами проекта выступают Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка", Объединение Учителей Физической Культуры России, Ассоциация Производителей Спортивной Индустрии России, Коммуникативное Агентство PROSPORTMEDIA при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области, Департамента культуры, спорта и молодежной политики г. Нижний Новгород, Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное общество "Спортивная Россия".

На сегодняшний день вопросы спорта и здорового образа жизни остро стоят перед современным российским обществом. Огромное значение для развития страны имеют духовное и физическое развитие нации, образ жизни людей, а так же развитие спортивной индустрии в целом.

SPORT&MARKET - это мероприятие, с помощью которого, здоровый образ жизни и спорт станут еще более доступными, привлекательными и удовлетворяющими запросы современного общества.

Форум предоставит возможность познакомиться с новинками и достижениями в области возведения спортивных сооружений, оснащения спортивных клубов, школ, площадок, залов, производителями и поставщиками спортивной экипировки и инвентаря, тренажерами и питанием.

На выставке будут представлены компании, охватывающие такие разделы, как Авто – Мото – ВелоСпорт, экстремальные виды спорта, спортивное страхование, фитнес и велнессоборудование, спортивное и оздоровительное питание , экипировка и инвентарь для всех видов спорта, спортивное оборудование, инвентарь, одежда для людей с ограниченными возможностями, детское, игровое, спортивное и развивающее оборудование, одежда, обувь, аксессуары для всех видов спорта, наградная продукция, специализированная литература, видео – аудио материалы, специализированные СМИ.

Кроме экспозиционной части будет организована деловая программа, в рамках которой пройдут обсуждения наиболее важных проблем, связанных с развитием спорта и с пропагандой спортивного образа жизни среди населения. Для любителей зрелищных мероприятий, будет организована обширная шоу-программа, с показательными выступлениями мастеров разных экстремальных видов спорта.

Более подробная информации о выставке на сайте: http://www.yarmarka.ru/exhibitions/index.phtml?3979

По вопросам участия просим обращаться по телефону: +7 (831) 277-55-88;

e-mail: oav@yarmarka.ru
 

нет комментариев
Опубликовать
Наверх