Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Открытые тренировки сборной России по современному пятиборью

Анонсы

В среду 25 июля на базе ЭШВСМ «Северный» состоятся открытые тренировки олимпийской сборной России по современному пятиборью, в ходе которых журналисты смогут пообщаться со спортсменами, которые выступят на Играх ХХХ Олимпиады, и тренерами.

На ваши вопросы ответят наши олимпийцы Александр Лесун, Андрей Моисеев, Евдокия Гречишникова и Екатерина Хураськина, а также старшие тренеры мужской и женской сборных России Андрей Тропин и Алексей Хапланов.

После 25 июля сборная России будет готовиться к Олимпийским играм в Лондоне в закрытом режиме.

Примерное расписание тренировок спортсменов на 25 июля.

9:00 – 12:00. Фехтование (мужчины)
9:30 – 10:00. Конкур (женщины)
10:00 – 12:30. Комбайн (женщины)
12:30 – 13:30. Плавание (мужчины и женщины)
13:30 – 15:00. Свободное время

В 9:00 от станции метро «Алтуфьево» на базу «Северный» отправится автобус для аккредитованных журналистов. Чтобы попасть на него, нужно выйти из первого вагона (из центра), выход налево, автобус «Фольксваген» будет стоять на небольшой дорожке. Отъезд автобуса с базы до метро запланирован на 15:00.

Адрес ЭШВСМ «Северный»: Москва, поселок Северный, 9-я линия, д. 1б.

Проезд: м. Алтуфьево, выход на ул. Череповецкую, остановка около магазина «Перекрёсток», далее маршрутки 734, 836 или автобус 836.

Пресс-служба ФСПР

нет комментариев
Опубликовать
Наверх