Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В «РИА Новости» пройдет видеомост на тему: "Футбол России и Армении: соперничество ради дружбы"

Анонсы

21 марта 2011 года в 10:00 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет видеомост Москва-Ереван на тему: "Футбол России и Армении: соперничество ради дружбы". Мероприятие состоится в преддверии футбольного матча между командами России и Армении, который состоится на стадионе им. В. Саргсяна в Ереване в рамках отборочного тура Евро-2012. Спортивные эксперты и специалисты – легенды отечественного футбола - обсудят предстоящую встречу национальных дружин, уделят внимание состоянию данного вида спорта и роли ветеранских футбольных организации в СНГ.

Участники в Москве:

- заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер, победитель Олимпийских игр Анатолий Бышовец;
- заслуженный мастер спорта, обозревать газеты "Советский спорт" Евгений Ловчев.

Участники в Ереване:

- чемпион и обладатель Кубка СССР ("Арарат-73"), председатель Союза футбольных ветеранов Сергей Погосян;
- чемпион и обладатель кубка СССР ("Арарат-73"), руководитель тренерского совета футбольного клуба "МИКА" Эдуард Маркаров.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, Зал №2 (6й этаж).

Аккредитация по телефонам: (495)637-5019, 645-6472, 645-6524 или на сайте по адресу в разделе «аккредитация для журналистов».

нет комментариев
Опубликовать
Наверх