Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В «РИА Новости» пройдет пройдет брифинг Национальной антидопинговой организации «РУСАДА»

Анонсы

23 июля 2010 г. в 17:00 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет брифинг Национальной антидопинговой организации "РУСАДА", посвященный подготовке Международного спортивного форума "Россия – спортивная держава". Обсуждение антидопинговой политики – одна из основных тем Форума "Россия – спортивная держава", цель которого - развитие идеалов олимпизма, содействие международному спортивному сотрудничеству, пропаганда здорового образа жизни и противодействие применению допинга в спорте.

Направление государственной политики России в области борьбы с запрещенными препаратами в спорте представляет интерес для Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). Глава ВАДА Джон Фэйхи планирует в ходе Форума обсудить в том числе и вопросы поддержки руководству национального антидопингового агентства "РУСАДА", аккредитованной при ВАДА лаборатории в Москве, а также проблемы, связанные с другими необходимыми мерами в антидопинговой борьбе. Какие ожидания связывают руководители Национальной антидопинговой организации "РУСАДА" с обсуждением этой темы в рамках Международного спортивного форума "Россия – спортивная держава" расскажут участники брифинга:

- председатель исполнительного совета НАДО "РУСАДА" Рамил ХАБРИЕВ;
- заместитель председателя исполнительного совета НАДО "РУСАДА" Александр ДЕРЕВОЕДОВ;
- первый заместитель председателя исполнительного совета НАДО "РУСАДА" Вячеслав СИНЕВ.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, Зал №3 (6й этаж).

Аккредитация по телефонам 637-50-19, 645-64-72, 645-6524 или электронная на сайте по адресу http://www.rian.ru/pressclub/20100723/257273069.html в разделе «аккредитация для журналистов».

нет комментариев
Опубликовать
Наверх