Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок Урала пройдет в Екатеринбурге

Анонсы

RAMTL тайский бокс"RAMTL" любительский тайский бокс: Открытый Кубок Урала по тайскому боксу среди любителей пройдет в Екатеринбурге в Манеже УГТУ 17-20 ноября 2005 года. Заявились команды Омска, Кемерово, Ноябрьска, Нижневартовска, Новосибирска, Калининграда, Челябинска.

Немаловажное значения для большого приезда спортсменов играет и тот факт ,что спонсор "Транстелеком" установила гонорары за победу по 8 тыс. рублей, а за второе место по 2 тыс. рублей, чего в любителях не было с 1996 года, когда на Открытом Кубке Российской Лиги Муай Тай среди любителей в Ноябрьске платили спонсоры по 1 тысяче долларов за победу в весе (Прим.редакции).

Сообщил по телефону из Екатерибурга промоутер, МСМК Дмитрий Путилин.

Президент Российской Лиги Муай Тай Сергей Заяшников, специально для ИА "Стадион"
www.rtbf.ru

нет комментариев
Опубликовать
Наверх