Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Водное поло. 22 - 26 мая близ Санкт-Петербурга пройдет международный турнир

Анонсы

Практически в сильнейшем составе выступит женская сборная России на международном турнире, который пройдет в этом городе близ Санкт-Петербурга 22 - 26 мая

Вчера к команде, проводящей в Киришах учебно-тренировочный сбор, присоединилась выступающая в США нападающая Софья Конух. Из лидеров команды не примут участия в турнире лишь итальянские легионерки Елена Смурова и Наталья Кутузова, продолжающие выступление в национальном чемпионате. Сейчас под руководством главного тренера сборной Сергея Фролова занимаются 25 ватерполисток, 13 из которых по итогам последнего сбора будут включены в основной состав. Из остальных, к которым добавятся игроки местной команды "КИНЕФ-Сургутнефтегаз", для участия в турнире в Киришах будет сформирована команда Россия-2. На предварительном этапе наша главная сборная сыграет с Германией и Австралией, а ватерполистки России-2 - с Голландией и США. По две лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал. Следует отметить, что золотой и серебряный призеры Олимпиады в Сиднее ватерполистки Австралии и США также будут играть в сильнейших составах, так как этот турнир является основным этапом подготовки к предстоящему в декабре в Перте (Австралия) Кубку мира.

нет комментариев
Опубликовать
Наверх