Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

35 регионов примут участие в первенстве России по пулевой стрельбе в Белгороде

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 25 марта по 1 апреля в Белгороде состоится лично-командное первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Это первые соревнования для младших юношей и девушек, которые проводятся по новым правилам Международной федерации спортивной стрельбы.</p>

14:1325.03.2013

С 25 марта по 1 апреля в Белгороде состоится лично-командное первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

Это первые соревнования для младших юношей и девушек, которые проводятся по новым правилам Международной федерации спортивной стрельбы.

Ожидается, что в турнире примут участие более 250 спортсменов из 35 регионов страны. На первенстве России будет разыграно 16 комплектов наград: 4 в личном зачете и 12 — в командном.

"Предстоящее первенство России проводится среди юношей и девушек 1997 годов рождения и моложе, — сообщила старший тренер молодежной сборной России по пулевой стрельбе Татьяна Голдобина. — Стоит отметить, что в 2014 году в Китае состоятся II Летние юношеские Олимпийские Игры, в которых будут принимать участие спортсмены именно этого возраста. Соревнования в Белгороде — хороший шанс для ребят заявить о себе. Здесь мы увидим претендентов в юношескую сборную России, которым вскоре предстоит выступать на международной арене".

Пресс-служба Стрелкового Союза России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх