Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван состав сборной России по футболу для подготовки к матчам с командами Аргентины и Испании

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Аргентиной и Испанией.</p>

3:2831.10.2017

Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Аргентиной (11 ноября, Москва, 16:00) и Испанией (14 ноября, Санкт-Петербург, 21:45).

Всего в списке значатся 27 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов ("Арсенал" Тула), Андрей Лунев ("Зенит" Санкт-Петербург).

Защитники: Виктор Васин, Марио Фернандес (оба - ЦСКА Москва), Федор Кудряшов ("Рубин" Казань), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба - "Спартак" Москва), Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция), Константин Рауш ("Кельн" Германия), Игорь Смольников ("Зенит" Санкт-Петербург).

Полузащитники: Александр Головин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА Москва), Денис Глушаков, Роман Зобнин, Дмитрий Комбаров (все – "Спартак" Москва), Александр Ерохин, Юрий Жирков, Далер Кузяев (все - "Зенит" Санкт-Петербург), Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, (все - "Локомотив" Москва), Антон Швец ("Ахмат" Грозный).

Нападающие: Антон Заболотный ("Тосно"), Александр Кокорин, Дмитрий Полоз (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Федор Смолов ("Краснодар").

Обращаем внимание на то, что в данном списке возможны изменения.

Подготовку к матчу подопечные Станислава Черчесова начнут 6 ноября в Новогорске.

Станислав Черчесов, главный тренер национальной сборной России:

- 6 ноября сборная России приступит в Новогорске к подготовке к контрольным матчам с Аргентиной и Испанией. Как и в октябре, мы вызываем в команду 27 игроков. Из-за травмы в сборной не будет Самедова. Что касается Дзагоева, то он уже был в заявке ЦСКА на последнюю игру, и мы надеемся, что Алан сможет помочь сборной в предстоящих матчах. Роман Зобнин уже тренируется в "Спартаке" в общей группе, и для него очень важно находиться в расположении команды, присутствовать на теоретических занятиях. К тому же у нас в сборной работают физиотерапевт и массажист "Спартака", так что ситуацию будем контролировать в полной мере. Кроме того, по сравнению с октябрьским сбором мы пригласили имевших тогда повреждения Глушакова и Комбарова, а также хорошо себя зарекомендовавших Игнатьева и Швеца.

Источник новости: http://rfs.ru/main
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх