Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вице-премьер РФ: Я верю в Юлию Липницкую и надеюсь, уже в этом сезоне увидим ее прежней

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийской чемпионке Сочи в командных соревнованиях Юлии Липницкой нужно дать время, чтобы она вернулась на свой уровень, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.</p>

7:2731.10.2016

Олимпийской чемпионке Сочи в командных соревнованиях Юлии Липницкой нужно дать время, чтобы она вернулась на свой уровень, не стоит вести разговоры о переходе фигуристки в парное катание или танцы на льду. Об этом агентству "Р-Спорт" заявил вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.

Заслуженный тренер России Олег Васильев ранее заявил, что у Липницкой, которая в последнее время не демонстрировала высоких результатов, есть все возможности, чтобы добиться успеха уже в парном катании.

"Нет, прекратите! Я против! Абсолютно уверен, что Юля проявит характер. По тому, что я знаю, она очень серьезно работает, много трудится. Очень хорошая программа у нее. Посмотрим. Дайте немножко времени, уверен, она вернется (на свой уровень)", - сказал Мутко, отвечая на вопрос, стоит ли фигуристке думать о переходе в парное катание или танцы на льду.

"Тем более что у нас в женском одиночном катании хорошая конкуренция: вчера вот Женя Медведева выиграла этап Гран-при в Канаде. Есть (Елизавета) Туктамышева, (Анна) Погорилая... Для Юли это большой вызов. Но я верю в нее. Надеюсь, уже в этом сезоне увидим ее прежней", - добавил собеседник агентства.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
https://winrating.ru/blog/lichnyj-kabinet-bk-winline
Актуальный рейтинг букмекерских контор на сайте https://bettingcafe.ru
Наверх