Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Тарасова: Юлия Липницкая завоевывает этот мир обратно

58 - Внутреняя страница новости

<p>В последнее время с подачи заслуженного тренера России Олега Васильева в СМИ разгорелась дискуссия о возможном переходе олимпийской чемпионки в команде Юлии Липницкой из одиночного в парное катание.</p>

11:5031.10.2016

В последнее время с подачи заслуженного тренера России Олега Васильева в СМИ разгорелась дискуссия о возможном переходе олимпийской чемпионки в команде Юлии Липницкой из одиночного в парное катание. Мнение олимпийского чемпиона в парном катании поддержали не менее именитые фигуристы и наставники Артур Дмитриев и Илья Авербух. Известный российский тренер Татьяна Тарасова считает подобные разговоры "безобразием и хулиганством".

"Безобразие и хулиганство самое настоящее говорить об этом. Липницкая готовится к московскому международному турниру – этапу Гран-при. Человек восстанавливается два года. Она стала лучше – это видно! Она выкатывает короткую программу, она уже почти выкатывает произвольную. Это же надо так ее подрывать перед соревнованиями!

Кто позволил это делать в середине сезона, когда человек нацелен на борьбу? Она выходит на самые большие соревнования для себя в сезоне сейчас, завоевывает этот мир обратно. Как не стыдно подрывать в ней уверенность какими-то дурацкими предложениями! Для этого есть весна. Она работает у грамотного тренера Алексея Урманова, который ее хорошо ведет, и она им вполне довольна, и он ей доволен. Точка! Я желаю Липницкой удачи", - цитирует Тарасову "Р-Спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх