Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Ещенко сделает татуировку, посвященную "Спартаку"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Накануне стартового матча &quot;Спартака&quot; в чемпионате России по футболу сезона-206/17 новобранец красно-белых Андрей Ещенко дал интервью клубному сайту.</p>

14:1331.07.2016

Накануне стартового матча "Спартака" в чемпионате России по футболу сезона-206/17 новобранец красно-белых Андрей Ещенко дал интервью клубному сайту.

"Мне уже не терпится выйти на поле "Открытие Арены". Думаю, атмосфера будет фантастической", - сказал Ещенко.

В 1-м туре 31 июля "Спартак" принимает "Арсенал. Начало матча в 18 часов.

"Конечно, надо выигрывать. Нужно порадовать своих зрителей. Важно стартовать хорошо, чтобы в психологическом плане чувствовать себя уверенно", - считает Ещенко. – От нынешнего сезона жду побед в чемпионате России и Лиге Европы. Знаю, что спартаковские болельщики по ним соскучились. Хочется выходить на поле и демонстрировать хорошую игру. Еще постараюсь вернуться в сборную".

За карьеру защитник поиграл во многих клубах. Из партнеров наибольшее впечатление произвел на него Роберто Карлос: "И как человек, и как футболист. Я бы сказал, что он сибиряк. Потому что они все такие добрые, отзывчивые. Роберто смешно шутит. Он вообще простой парень. Хотя многие бразильцы такие. В "Спартаке" Промес веселый, Попов тоже. Глушаков тоже пытается шутить. У него, правда, не всегда получается. Макеев, молодец, создает хорошее настроение нашим голкиперам".

Андрея Ещенко легко узнать по многочисленным татуировкам, которыми он отмечает каждый период своей жизни, каждый клуб, за который выступает.
"Первую сделал в Киеве — знак Водолея. А еще у меня есть звезды, посвященные каждому клубу, в котором играл. Сейчас буду делать новую — спартаковскую. Пока был на сборах, не успел", - посетовал Ещенко.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх