Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Константин Зырянов: "Я против потолка зарплат"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник &quot;Зенита-2&quot; Константин Зырянов рассказал о своем отношении к идее введения потолка зарплат в российском футболе.</p>

14:1031.05.2015

Полузащитник "Зенита-2" Константин Зырянов рассказал о своем отношении к идее введения потолка зарплат в российском футболе.

"Как любой нормальный играющий футболист, я против этого. Вот закончу, буду работать в РФС и стукну по столу: "Да, потолок зарплат нужен!" Вспоминаю Володю Леонченко в "Торпедо". Играл человек – какой там потолок зарплат? Сейчас возглавляет профсоюз: "Да, нужно ввести". Володя лукавит: говорил бы об этом, когда играл. А семью же надо кормить. Если есть спрос и человек вам платит эти деньги, нужно отказываться? Не сам футболист приходит с бумагой: "Вот я тут написал сумму, вы мне ее и дайте". Все по обоюдному согласию: работодатель предлагает такую зарплату, футболист поторговался - подписали на взаимных условиях. Или как должно быть? Руководитель дает деньги, а футболист – как на плакате "Пьянству – бой": "Нет-нет, вы мне дайте меньше, у меня личный потолок зарплат". Да и если будет потолок, кто сюда поедет? Должна быть "северная" надбавка", – отметил Зырянов.
Источник новости: ftbl.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх