Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Юшкевич отправлен в отставку с поста наставника "Югры"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб клуба КХЛ из Ханты-Мансийска &quot;Югра&quot; во главе с главным тренером Дмитрием Юшкевичем отстранен от исполнения обязанностей.</p>

13:2631.01.2015

Тренерский штаб клуба КХЛ из Ханты-Мансийска "Югра" во главе с главным тренером Дмитрием Юшкевичем отстранен от исполнения обязанностей, сообщил генеральный директор клуба Андрей Бельмач.

"Говорить о том, что Юшкевич покинул "Югру", можно будет после подписания соответствующих бумаг - договора о расторжении контракта. Сейчас весь тренерский штаб просто отстранен от работы. Причина в том, что команда не выполняет задачу на сезон - не попадает в плей-офф. Тем не менее шансы на попадание в восьмерку мы сохраняем, и именно поэтому было принято такое решение", - сказал Бельмач, чьи слова приводит ТАСС.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен генеральный менеджер клуба Андрей Потайчук. Помогать ему будет скаут команды Дмитрий Гоголев. Об этом bcnjxybre сообщил сам Потайчук.

"Исполняющим обязанности главного тренера буду я, а помощником станет Дмитрий Гоголев", - сказал Потайчук.

Ближайший матч "Югра" проведет в воскресенье в Екатеринбурге с местным "Автомобилистом" (начало - 15:00 мск).

После 51 матча "Югра" имеет 55 очков и занимает 12-е место в таблице Восточной конференции, отставая от места в зоне плей-офф на семь баллов.

Источник новости: ИТАР-ТАСС
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх