Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по теннису с поражения стартовала на Кубке Хопмана

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по теннису потерпела поражение от команды США в своем стартовом матче на групповом этапе Кубка Хопмана, который проходит в австралийском Перте.</p>

13:5530.12.2017

Сборная России по теннису потерпела поражение от команды США в своем стартовом матче на групповом этапе Кубка Хопмана, который проходит в австралийском Перте.

В одиночных матчах Анастасия Павлюченкова уступила Коко Вандевеге – 3:6, 3:6, а затем Карен Хачанов проиграл Джеку Соку – 4:6, 6:1, 3:6. В парной встрече, где сеты играются до четырех геймов, россияне взяли верх над американским дуэтом - 3:4 (3:5), 4:1, 4:2.

Матч завершился со счетом 2-1 в пользу американцев. 2 января россияне сыграют с командой Швейцарии, которую представляют Белинда Бенчич и Роджер Федерер.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх