Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборной РФ по футболу пришло более 1000 писем от детей с просьбами исполнить новогодние желания

58 - Внутреняя страница новости

<p>22 ноября сборная России по футболу объявила о старте новогоднего проекта для детей.</p>

11:0030.11.2017

Более 1000 писем от детей из 55 регионов России пришло на почту российской футбольной сборной, прием заявок продолжается.

22 ноября сборная России по футболу объявила о старте новогоднего проекта для детей. В рамках этой акции любой болельщик российской национальной команды в возрасте до 14 лет (включительно) может рассказать о своей мечте в письме или видеообращении и до 13 декабря 2017 года прислать по адресу podarok@rfs.ru. Каждый из игроков сборной выберет яркие детские истории и исполнит мечты юных болельщиков.

Чаще всего дети просят футболки и мячи с автографами, хотят вывести игрока на поле перед матчем сборной или провести совместную тренировку. Среди пожеланий есть и такие как – абонемент в Третьяковскую галерею, электрогитара, собака породы вельш-корги пемброк, 3D-ручки и smart-мячи. Большинство детей не только просят реализовать свои мечты, но и желают футболистам успехов на чемпионате мира по футболу 2018 года.

Матчи мирового первенства пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России. Жеребьевка группового этапа турнира пройдет в пятницу в Москве в Государственном Кремлевском дворце.

Арсений Алексеев, 6 лет:

"Привет! Меня зовут Арсений. Я живу в Выборге, мне 6 лет. Конечно, я болею за сборную России и "Зенит". Хочу пожелать выздоровления Андрею Луневу, чтобы он скорей вернулся в "Зенит". Моя мечта – провести тренировку с Далером Кузяевым, потому что он мне нравится. Дома мы с папой играем мягким мячом, чтобы мама не ругалась, чтобы ничего не разбить. Я сам занимаюсь в клубе "Фаворит" в Выборге. Иногда тренер ругается, недавно у меня была травма. Но я считаю, если ты хочешь заниматься футболом, ты будешь заниматься футболом. А если ты не хочешь – не будешь. Если хочешь, значит, ты добьешься своей мечты. Желаю сборной России победы и всего хорошего! Пока!"

Михаил Куница, 7 лет:

"Здравствуйте! Меня зовут Миша. Мне 7 лет. Занимаюсь в футбольной школе "Локомотива". Моя мечта – побывать на тренировочной базе "Локомотива" и посмотреть, как моя любимая команда тренируется. До свидания!"

Алисия Трохина, 9 лет:

"Здравствуйте, уважаемые футболисты! Сначала я бы хотела вас поздравить с наступающим Новым годом. Желаю вам здоровья, счастья, чтобы вы больше выигрывали чемпионатов и забивали больше мячей. Я учусь в художественной школе, и я бы очень хотела на Новый год получить абонемент на занятия в Третьяковской галерее. Также мой папа очень любит футбол, я бы хотела сделать ему сюрприз и подарить мяч с вашими подписями. Желаю вам счастья и крепкой любви!"

Савелий Сергиенко, 9 лет:

"Здравствуйте, игроки сборной России! Меня зовут Савелий, мне 9 лет. Я начал заниматься футболом с 5 лет, и у меня уже есть много медалей, несколько раз я становился лучшим нападающим. Но это все уже неважно, это все прошло, ведь главное – что будет впереди. Моя заветная мечта, как и у многих других мальчишек, занимающихся футболом, – вырасти настоящим профессиональным футболистом и попасть в сборную страны, стать чемпионом мира. Но эту мечту никто не сможет осуществить, кроме меня.

Я бы хотел вас попросить исполнить мою мечту поменьше, которая поможет приблизиться к основной мечте. Я хочу попросить мяч, но непростой. У меня уже есть обычный тренировочный мяч (показывает мяч), он потерся и немного порвался, но им еще можно заниматься. У меня еще есть красивый мяч (показывает другой цветной мяч), но я его берегу и только тренируюсь чеканить им. Сейчас я мечтаю об "Умном мяче" Adidas, знаю, что он очень дорогой и его тяжело найти. Уверен, что он поможет мне научиться бить еще сильнее, точнее и стать настоящим футболистом. Мяч умеет измерять скорость вращения, показывать правильную траекторию полета. Я даже папу попросил скачать приложение "Smart Ball" (Умный мяч), так как мне очень нужен этот мяч. Я буду очень рад, если вы исполните мою маленькую мечту. Еще я хотел бы вам пожелать удачи на чемпионате мира, буду за вас болеть и неважно, выберете ли вы мою мечту или нет. Спасибо!"

Никита Шарыпов, 7 лет:

"Всем привет! И футболистам сборной России! Меня зовут Никита, я из Екатеринбурга. Уже два года я занимаюсь футболом и моя мечта - стать великим футболистом и получить от вас форму. Желаю вам успехов на чемпионате мира и поздравляю вас с Новым годом!"

Источник новости: http://tass.ru/sport/4770400
← Вернуться назад
Наталья | 12:35, воскресенье, 8 июля 2018 г. |
Ребята! Вы настоящие герои! Мы гордимся Вами! Так держать! Только не надо расстраиваться, Вы и так хорошо продержались. У Вас все еще впереди. Вы еще будете чемпионами! Спасибо большое всем Вам, вашему тренеру и Всем, кто рядом с Вами. Крепкого Вам здоровья, терпения, сил, всех Вам благ.! И конечно удачи!!!
сергей | 19:08, суббота, 7 июля 2018 г. |
конечно победы, но при любом раскладе отправьте по футболке пацанам в пещере тая. + к стимулу оттуда выбраться.
салищев денис николаевич | 23:13, вторник, 19 июня 2018 г. |
пусть я и убогий я за ВАС РОДНЫЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крутько Никита, 14 лет | 6:54, воскресенье, 10 декабря 2017 г. |
Здравствуйте. Я очень люблю футбол и часто в него играю со своими друзьями. Но конкретных тренировок и секций мы не можем себе позволить так как у нас к сожалению отсутствуют такие возможности. Моя мечта бутсы вашей команды с автографами. Я желаю вам успехов на предстоящем Чемпионате Мира. Буду за вас болеть! Спасибо!
Романенко Марина,10 лет | 21:43, пятница, 8 декабря 2017 г. |
Здравствуйте, маё имя Марина я живу в городе Брянка Луганской обл. Я люблю футбол и часто играю с мальчиками. Я смотрю ваши матчи по телевизору. Моя мечта мяч вашей команды с автографами.Я вас очень люблю и с НОВЫМ ГОДОМ и с НОВЫМИ ПОБЕДАМИ!!!
Савелий Пономарёв, 14 лет | 11:21, пятница, 1 декабря 2017 г. |
Здравствуйте меня зовут Савелий,я из города Воронеж. желаю удачи на первом матче и желаю побед во всех матчах.Я занимался футболом 7 лет но и за травмы стопы пришлось бросить заниматься. Я конечно болею за Сборную России,и за команду Спартак. И хочу попросить мяч которым Сборная России будет играть на матчах с подписями всей команды.Буду болеть за вас на чемпионате и просто Спасибо!
Владимир Задорожный, 14 лет | 18:52, четверг, 30 ноября 2017 г. |
Здравствуйте, меня зовут Вова, я из города Кемерово. Поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю вам успехов на чемпионате мира! Я занимаюсь футболом уже 8 лет. Хочу сделать подарок моему тренеру-футболку футбольного клуба "Спартак" с подписями игроков клуба. Буду болеть за вас на чемпионате мира! Спасибо!
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх