Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Отстранённые МОК лыжники РФ стартуют на 2-м этапе Кубка мира в Лиллехаммере

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские лыжники Евгений Белов, Максим Вылегжанин, Алексей Петухов и Евгения Шаповалова выступят на втором этапе Кубка мира, который пройдёт 2 и 3 декабря в норвежском Лиллехаммере.</p>

14:4530.11.2017

Российские лыжники Евгений Белов, Максим Вылегжанин, Алексей Петухов и Евгения Шаповалова выступят на втором этапе Кубка мира, который пройдёт 2 и 3 декабря в норвежском Лиллехаммере.

Россияне были пожизненно отстранены от участия в Олимпийских играх. В Лиллехаммере Белов и Вылегжанин выйдут на дистанцию 30 км в дисциплине скиатлон, а Шаповалова и Петухов стартуют в спринте классическим стилем, сообщается на официальном сайте Федерации лыжных гонок России (ФЛГР).

Также на старт скиатлона у мужчин выйдут бронзовый призёр первого этапа Кубка мира Александр Большунов, а также Александр Бессмертных, Алексей Виценко, Андрей Ларьков и Алексей Червоткин. В женскую сборную вошли Алиса Жамбалова, Анна Жеребятьева, Наталья Непряева, Анна Нечаевская, Анастасия Седова, Елена Соболева и Юлия Чекалева.

В женском спринте за медали будут бороться Юлия Белорукова, Анастасия Доценко, Наталья Матвеева, а также Непряева, Нечаевская и Соболева. В аналогичной дисциплине у мужчин - Никита Крюков, Александр Панжинский, Глеб Ретивых, Сергей Устюгов, а также Большунов и Виценко.

Источник новости: flgr.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх