Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Медведев: Допинговые скандалы стали политическим инструментом давления на Россию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Премьер отметил, что проблемы допинга в спорте в РФ есть, но они никак не ставят под сомнение результаты Олимпиады в Сочи в 2014 году.</p>

14:2030.11.2017

Допинговые скандалы стали политическим инструментом давления и основой для раскрутки антироссийской кампании. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам в прямом эфире.

"Наша позиция по допингу остается прежней и недвусмысленной: мы против использования допинга, - сказал Медведев. - У нас есть определенные проблемы и мы боремся с этим, что ни в коем случае не ставит под сомнение блестящий результат Российской Федерации на домашней зимней Олимпиаде. Это была честная и абсолютно объективная победа. К сожалению, эта тема стала основной для раскрутки очередной антироссийской кампании, пик которой должен прийтись на определенный политический цикл".

Он отметил, что проблемы допинга в спорте в России есть, но они никак не ставят под сомнение результаты Олимпиады в Сочи в 2014 году, победа была честной.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4772568
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх