Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

2 декабря в Подмосковье состоится акция "Город добра"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Участниками акции станут 90 взрослых и 240 детей с ограниченными возможностями здоровья, а также члены их семей.&nbsp;Многократная российская чемпионка мира и Европы Ольга Капранова<strong>&nbsp;</strong>проведет мастер-класс по гимнастике.</p>

19:3130.11.2017

2 декабря 2017 года в 12:00, в ДК "Успенское" (19 км.Рублево-Успенского шоссе), в преддверии Международного дня инвалидов, состоится акция "Город добра". Ее участниками станут 90 взрослых и 240 детей с ограниченными возможностями здоровья, а также члены их семей. На несколько часов дворец культуры превратится в пространство неограниченных возможностей для всех!

Гости праздника совсем не ожидают, что вместо традиционной концертной программы их ждут творческие встречи и мастер-классы от прославленных художников, писателей, звезд кино, ТВ и спорта.

Под руководством продюсера Игоря Матвиенко ребята запишут и снимут клип на песню "Жить!"

Многократная российская чемпионка мира и Европы Ольга Капранова проведет мастер-класс по гимнастике. Руководить спортивной эстафетой будет Эвелина Бледанс, а секретами телевизионного мастерства поделится Лариса Вербицкая. 

Среди звездных наставников: Светлана Журова,  Анжелика Агурбаш, Илона Броневицкая, Наталья Толстая, Виктория и Антон Макарские, Зураб Церетели, Максим Фадеев и др.

Организатор акции: Администрация Одинцовского муниципального района.

Партнеры: "Эксмо-АСТ", "Бутыльков".

Адрес проведения: Московская область, Одинцовский район, с. Успенское, ул. Учительская, д.40.

Аккредитация: 8 921 611 0996 Антон Самохвалов

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх