Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренеры сборной России по шорт-треку дали мастер-класс в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Сочи в ледовом дворце Айсберг, где в феврале пройдут соревнования по шорт-треку в рамках XXII Зимних Олимпийских Игр, тренеры сборной России дали мастер-класс для учеников местной спортивной школы.</p>

12:2030.10.2013

В Сочи в ледовом дворце Айсберг, где в феврале пройдут соревнования по шорт-треку в рамках XXII Зимних Олимпийских Игр, тренеры сборной России дали мастер-класс для учеников местной спортивной школы. Себастьян Крос и Андрей Максимов нашли возможность во время напряженного и интенсивного сбора национальной команды в олимпийской столице уделить внимание и тем, кто может прийти на смену нынешним лидерам сборной.

Занятие прошло очень весело и задорно. Ученики легко схватывали как азы, так и сложные технические элементы, которые предлагали им попробовать наставники сборной. И это не могло ускользнуть от внимания опытных тренеров – они высоко оценили уровень подготовки юных любителей шорт-трека.

На память об этом занятии ученикам достались карточки с автографами спортсменов и тренеров сборной России – отличный повод уделить еще больше внимания занятиям этим зрелищным олимпийским видом спорта, чтобы со временем самому давать такие автографы, сообщает пресс-служба СКР.

Фото СКР

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
12:58 26.02.2014
Алексей Кравцов: "Виктор Ан очень четко распланировал свое выступление на Играх в Сочи"

Виктору Ану было важно оказаться на подиуме на дистанции 1500 м в первый день соревнований по шорт-треку для того, чтобы почувствовать уверенность в своих силах. 

13:19 22.02.2014
Виктор Ан считает особой медаль, завоеванную в эстафете

Мужская сборная России в составе Виктора Ана, Владимира Григорьева, Семена Елистратова и Руслана Захарова стала олимпийским чемпионом в эстафете, установив в финальном забеге рекорд Игр - 6:42,100 секунды.

22:08 21.02.2014

Российский шорт-трекист Виктор Ан одержал победу на дистанции 500 метров на Олимпийских играх в Сочи, показав время 41,312 секунды.

16:45 18.02.2014

Виктор Ан показал время 41,450 секунды, заняв в своем забеге первое место.Четвертьфиналы на данной дистанции состоятся 21 февраля.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх