Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 12-й тур. "Спартак" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу в матче 12-го тура чемпионата России по футболу московский &quot;Спартак&quot; сыграет с екатеринбургским &quot;Уралом&quot;.</p>

10:4930.09.2017

В субботу в матче 12-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" сыграет с екатеринбургским "Уралом".

Проведя во вторник неплохой матч Лиги чемпионов с английским "Ливерпулем" (1:1), футболисты "Спартака" доказали, что разговоры о конфликте в команде или нежелание играть за главного тренера Массимо Карреру несостоятельны. Впрочем, в сентябре мотивация у "Спартака" заметна лишь в Кубке России и Лиге чемпионов, где успешное выступление может помочь забыть о неудачном чемпионате.

После домашней ничьей с "Анжи" "Спартак" опустился на восьмое место, и отставание от лидера "Зенита" в 13 очков означает, что повторить успех прошлого сезона будет практически невозможно. После непростой игры с "Ливерпулем", когда "Спартак" затратил большое количество сил и эмоций, сохранив ничью, показать характер и в матче с "Уралом" будет сложной задачей. Об этом говорил накануне встречи и Каррера. По его мнению, что и подтвердил матч с "Ливерпулем", "Спартак" может играть хорошо - главное, действовать с не меньшей мотивацией и не терять концентрацию в конце второго тайма, когда команда чаще всего в нынешнем сезоне пропускает мячи.

В случае победы "Спартак" может подняться сразу на пятое место и выправить соотношение забитых и пропущенных мячей, которое сейчас отрицательное - 16-17. Больше "Спартака" мячей в пассиве имеет лишь аутсайдер "Анжи" (25), при этом в первых таймах команда Карреры пропустила всего два мяча, а во вторых - 15.

В "Спартаке" сложная ситуация с травмированными, последней потерей стал голкипер Артем Ребров, повредивший колено в матче с "Ливерпулем", зато могут вернуться в строй Денис Глушаков, Квинси Промес и Зе Луиш.

Матч "Спартак" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург) пройдет на "Открытие-Арене", начало - 19:00 мск. Главным арбитром назначен Владислав Безбородов из Санкт- Петербурга.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх