Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Строительство стрелкового центра в Тверской области планируется за счет ФЦП

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стрелковый центр, который строится в Тверской области, планируется внести в Федеральную целевую программу &quot;Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы&quot;.</p>

12:5030.09.2016

Стрелковый центр, который строится в Тверской области, планируется внести в Федеральную целевую программу "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы".

Об этом сообщил член центрального совета Федерации практической стрельбы России (ФПСР) Константин Хатковский.

"Стрелковый центр, который строится в Тверской области, планируется вписать в новую федеральную целевую программу, - заметил Хатковский. - Однако хочу заметить, что у нас приличное количество объектов, которые строятся за счет частных спонсоров, и эта работа не прекращается. Однако, где возможно, мы используем ресурсы и федерального бюджета. В следующем году у нас запланирован чемпионат мира по стрельбе из карабина, он пройдет на территории Московской области в строящемся сейчас парке "Патриот". Этот парк будет лучшим объектом в мире для практической стрельбы и стрельбы в целом".

В рамках реализации ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы" была проведена реконструкция спортивно-стрелкового тира ГБУ "Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Адыгея".

Источник новости: http://tass.ru/sport/3664641
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх