Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Шалимов: Никого из футболистов "Краснодара" выделять не буду - все молодцы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба &quot;Краснодар&quot; Игорь Шалимов после победы над &quot;Ниццей&quot; объяснил, что ему понравилось в действиях своих подопечных.</p>

6:4630.09.2016

Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба "Краснодар" Игорь Шалимов после победы над "Ниццей" (5:2) в матче группового этапа Лиги Европы отметил силу соперника, а также объяснил, что ему понравилось в действиях своих подопечных.

"Краснодар" разгромил "Ниццу" в матче 2-го тура Лиги Европы по футболу (видео)

— Игра была тяжелой, поле было тяжелое, а соперник был очень сильным, — приводит слова наставника "горожан"  Spoprbox.ru. — Результатом матча мы, конечно, довольны. Это нам поможет быстро восстановить силы к следующему матчу. Игра была бы равной, если бы мы действовали в отборе мяча по-другому. Все наши ребята знали, как обороняться. Мы играли от игроков, а не по зонам. Думаю, что "Ницце" было очень тяжело. Мы пытались отбирать мячи у соперника даже на их половине. Так что противнику было сложно действовать. При потере мяча мы сразу пытались вступать в отбор. Лучше пробежать 5 метров вперёд, чем потом 60 назад. Мы призываем ребят, чтобы они не пятились, а играли агрессивно. У нас это получилось. Забили быстрый гол. Держали накал до конца. Уровень игроков "Ниццы" очень высокий, что доказали два гола в наши ворота. А в целом мы довольны качеством игры. Нам должно быть неважно, какие игроки играют против вас. Мы определяем схему, показываем нашим футболистам. Они должны успешно действовать против любой схемы. В прошлых играх, с тем же ЦСКА мы очень много ошибались. Мы много теряли не вынужденные мячи. В этом матче было получше в этом плане.

— Замена Смолова, Ахмедова и Подберёзкина были вынужденными? Что с ними?

— Ничего хорошего. Вячеслав Подберёзкин устал, состояние Фёдора Смолова будет понятно позже. У Ахметова скорее всего растяжение.

— Могли бы кого-то выделить в этом матче?

— Зачем выделять? Все молодцы.

А в каком состоянии находится Марат Измайлов?

— Марат ещё не готов.

Напомним, что по итогам 2-х туров группового этапа "Краснодар" имеет шесть очков и занимает первое место в группе I.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх