Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

FIS вернула России часть прав на проведение этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах в Нижнем Тагиле

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная федерация лыжного спорта частично отменила запрет на проведение этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле.</p>

4:3030.09.2016

Международная федерация лыжного спорта (FIS) частично отменила запрет на проведение этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу FIS.

Женские соревнования решено было провести в соответствии с первоначальным графиком. Такое решение было принято на экстренном совещании с участием президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Дмитрия Дубровского и директора FIS по соревнованиям Вальтера Хофера.

"Было решено оставить Нижний Тагил в календаре соревнований в заранее запланированные даты. Но пройдут только два женских старта. Соревнования у мужчин точно не состоятся в Нижнем Тагиле. FIS сообщит, если и когда мужские соревнования будут перенесены в другое место", — говорится в сообщении.

Соревнования в Нижнем Тагиле запланированы на 10-11 декабря.

Ранее сообщалось о лишении России права проведения этапа Кубка мира из-за несоответствия организации этапа требованиям FIS.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх