Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

НФБР планирует пригласить иностранных тренеров-консультантов в сборную РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Национальная федерация бадминтона России планирует укрепить тренерский штаб национальной команды иностранными тренерами-консультантами, заявил председатель совета НФБР Андрей Антропов.</p>

14:3030.08.2016

Национальная федерация бадминтона России планирует укрепить тренерский штаб национальной команды иностранными тренерами-консультантами, заявил председатель совета НФБР Андрей Антропов.

Сборная России по бадминтону осталась без медалей на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Руководство НФБР признало выступление национальной команды на Играх удовлетворительным.

"В середине сентября у нас пройдет совет, где будет заслушан отчет главного тренера сборной России Клавдии Майоровой по выступлению команды на Олимпийских играх. Но уже сейчас известно, что мы будем расширять наш тренерский штаб. Мы приходим к такому мнению, что по отдельным разрядам, под конкретных спортсменов мы будем приглашать тренеров-консультантов из других стран. Они будут проводить на сборах, скажем так, точечную огранку для тех или иных спортсменов. А что касается главного тренера, то ее работу оценит совет, но уже можно сказать, что какие-то изменения в тренерском штабе будут сделаны, - сказал Антропов. - Будем отталкиваться от того, в какой разряд нужны консультанты. Это будут специалисты или из Индонезии, которые больше подходят нашим ребятам по стилю, или из Китая. Хотя в последнее время мы работали успешно с датчанами. Мы будем брать тренера на конкретные сборы, и получать от них необходимую информацию. Они также смогут участвовать в спаррингах, чтобы наши ребята могли выжать от работы с ними максимум".
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх