Мужская сборная СФО выиграла Кубок России по спортивной гимнастике в командных соревнованиях

<p>Мужская сборная Сибирского федерального округа стала победителем Кубка России по спортивной гимнастике, который проходит в Пензе, в командном турнире.</p>

9:0630.06.2016

Мужская сборная Сибирского федерального округа (СФО) (Кирилл Потапов, Андрей Черкасов, Григорий Зырянов, Даниил Казачков, Иван Стретович и Никита Игнатьев) стала победителем Кубка России по спортивной гимнастике, который проходит в Пензе, в командном турнире.

Сибирские гимнасты  набрали в сумме 418,231 балла.

Второе место заняла команда Приволжского федерального округа (ПФО), за которую выступал серебряный призер Олимпийских игр-2012 Денис Аблязин, набрав в сумме 416,402 очка. Третье место заняли спортсмены из Москвы с результатом 415,993 балла.

Кубок России по спортивной гимнастике проходит в Пензе по 3 июля.