Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Константин Семенов и Вячеслав Красильников проиграли в 3-м туре группового этапа ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские дуэты Константин Семенов/Вячеслав Красильников и Ярослав Кошкарев/Дмитрий Барсук&nbsp;завершили выступление на групповом этапе чемпионата мира по пляжному волейболу.</p>

23:1030.06.2015

Российские дуэты Константин Семенов/Вячеслав Красильников и Ярослав Кошкарев/Дмитрий Барсук завершили выступление на групповом этапе чемпионата мира по пляжному волейболу.

В третьем туре наши спортсмены потерпели поражения. Константин Семенов и Вячеслав Красильников проиграли американцам Николасу Люсены и Теодору Бруннеру со счетом 0:2 (21:23, 13:21), но вышли в плей-офф благодаря двум победам на старте.

Ярослав Кошкарев и Дмитрий Барсук уступили голландцам Михилу ван Дорстену и Стивену ван де Велде со счетом 1-2 (21:17, 20:22, 17:19) и покидают турнир, потерпев три поражения.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх