Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист мадридского "Реала" отпраздновал победу в ЛЧ в майке Дениса Черышева (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Защитник мадридского &quot;Реала&quot; Альваро Арбелоа во время чествования игроков команды по случаю победы в Лиге чемпионов вышел на стадион в майке с фамилией Дениса Черышева.<br> &nbsp;</p>

11:4030.05.2016

Защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа во время чествования игроков команды по случаю победы в Лиге чемпионов вышел на стадион в майке с фамилией Дениса Черышева.

Напомним, 25-летний россиянин вторую часть сезона провел на правах аренды в "Валенсии". Он получил повреждение мышц бедра во время матча 36-го тура чемпионата Испании против "Вильярреала" (0:2). Футболисту был поставлен диагноз "хроническая тендопатия сухожилия прямой мышцы бедра". 18 мая он был прооперирован. На восстановление уйдет 4 месяца.

"У меня просто нет слов! Огромное спасибо, что не забываешь в такое трудное для меня время. Ты — настоящий пример для подражания и настоящий человек! Спасибо, Арбелоа!", — написал Черышев в Instagram.

В финале Лиги чемпионов "Реал" обыграл мадридский "Атлетико". Встреча состоялась 28 мая в Милане на стадионе "Сан-Сиро". Основное время игры завершилось вничью 1:1. Овертайм также не выявил победителя. В серии пенальти сильнее оказались подопечные Зинедина Зидана (5:3).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх