Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Союз биатлонистов России зарегистрировал восемь кандидатов на выборы президента организации

58 - Внутреняя страница новости

<p>На отчетно-выборной конференции, которая пройдет 20 мая в Москве, будут выбраны руководящие органы СБР на ближайшие четыре года.</p>

18:0730.04.2014

Союз биатлонистов России зарегистрировал восемь кандидатов на выборы президента организации, сообщается на официальном сайте СБР.

В список кандидатов вошли Дмитрий Алексашин, Дмитрий Васильев, Александр Кравцов, Евгений Редькин, Виктор Майгуров, Алексей Ермашов, Геннадий Раменский, Владимир Малин.

Всего кандидатов, выдвинутых регионами, было десять, но баллотироваться на пост президента СБР изъявили восемь. Все они прислали необходимые документы для регистрации их в качестве кандидатов. От участия в выборах отказался действующий президент СБР Михаил Прохоров, который возглавляет организацию с октября 2008 года. В середине апреля он заявил, что не будет претендовать на очередной президентский срок. Заместитель исполнительного директора союза Александр Пак не дал своего согласия на участие в выборах.

На отчетно-выборной конференции, которая пройдет 20 мая в Москве, будут выбраны руководящие органы СБР на ближайшие четыре года - президент СБР, совет, правление и состав контрольно-ревизионной комиссии Союза биатлонистов России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх