Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Объявлен расширенный состав женской сборной РФ по биатлону на следующий сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p>Светлана Слепцова и Ольга Вилухина вошли в расширенный список кандидатов в основной и резервный составы женской сборной команды России на сезон-2016/17.</p>

15:0030.03.2016

Светлана Слепцова и Ольга Вилухина вошли в расширенный список кандидатов в основной и резервный составы женской сборной команды России на сезон-2016/17.

Всего в список вошли 19 спортсменок. Кроме Слепцовой и Вилухиной, это Анастасия Загоруйко, Ольга Якушова, Виктория Сливко, Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Екатерина Шумилова, Ольга Шестерикова, Дарья Виролайнен, Галина Нечкасова, Татьяна Акимова, Анна Никулина, Анна Щербинина, Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Ирина Услугина, Екатерина Аввакумова и Валентина Телицина.

Выбор кандидаток в сборную прокомментировал президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов.

"Сегодня был назван расширенный состав, который пройдет углубленное медицинское обследование и тестирование в рамках подготовки к следующему сезону, - отметил глава СБР. - Положительно то, что тренерский штаб обеих сборных команд России сделал определенные выводы и достиг определенных моментов по пути продвижения к главному старту - Олимпийским играм. Наверное, лично я что-то изменил бы в женской команде. Как в системе подготовки, так и в системе специалистов, которые будут работать в женской команде. В корне ничего менять не надо. До Олимпиады осталось всего два года. Но тренерский штаб надо усиливать. Только делать это продуманно и взвешенно. Однако я не принимаю решения в одиночестве. В ближайшее время соберутся члены правления СБР и мы узким кругом все обсудим".

Ранее стало известно, что заседание правления СБР, на котором будет дана оценка работы тренерского штаба сборных России в прошедшем сезоне, скорее всего, состоится в Тюмени на следующей неделе.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3162999
← Вернуться назад
Дмитрий | 22:57, среда, 30 марта 2016 г. |
С Шумиловой тоже нужно попрощаться, якорь команды.
Ольга | 17:07, среда, 30 марта 2016 г. |
Уберите наконец эту маменькину дочку , Виролайнен !!!! Бегать не умеет, стрелять тоже, тащит всех назад !!! Ужас , мне стыдно за нашу сборную. Сколько же можно набирать бездарщин ?????
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх