Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Персонал сборной Бразилии по футболу начал изучение русского языка

58 - Внутреняя страница новости

<p>Товарищеский матч против сборной России, который пройдет в Москве в марте, поможет футболистам сборной Бразилии лучше подготовиться к чемпионату мира 2018 года и узнать страну, которая примет турнир.</p>

12:0329.10.2017

Товарищеский матч против сборной России, который пройдет в Москве в марте, поможет футболистам сборной Бразилии лучше подготовиться к чемпионату мира 2018 года и узнать страну, которая примет турнир. Такое мнение ТАСС высказал вице-президент Бразильской конфедерации футбола Фернандо Сарни.

Ранее Российский футбольный союз (РФС) объявил, что 23 марта национальная сборная в Москве проведет контрольный матч с командой Бразилии. Стадион и время начала встречи пока не объявлены.

"Думаю, что мы сыграем в "Лужниках", хотя решение будет принимать РФС. Для нас это очень хороший вариант, этот матч позволит нам лучше почувствовать Россию и посмотреть, как вообще все устроено. Прошу отметить, что мы наняли преподавателя, персонал учит русский язык, знакомится с русской культурой. Товарищеский матч в Москве будет очень полезен для нас", - сказал Сарни.

Сборная Бразилии во время чемпионата мира будет базироваться в Сочи.

"Это решение технической комиссии и главного тренера", - отметил Сарни.

После матча со сборной России бразильцы 27 марта в Берлине сыграют с командой Германии. Это будет первая встреча команд после победы немцев со счетом 7:1 в полуфинале чемпионата мира 2014 года, который проходил в Бразилии.

Сборная Бразилии в конце марта досрочно гарантировала выход в финальную часть чемпионата мира. Бразильцы заняли первое место в отборочном турнире Южной Америки, на 10 очков опередив команду Уругвая.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх