Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тимофей Мозгов забивает, "Лейкерс" проигрывают "Юте"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Клуб &quot;Лос-Анджелес Лейкерс&quot; в гостях проиграл &quot;Юте&quot; со счетом 89:96 во втором матче нового сезона Национальной баскетбольной ассоциации.</p>

11:5029.10.2016

Клуб "Лос-Анджелес Лейкерс" в гостях проиграл "Юте" со счетом 89:96 во втором матче нового сезона Национальной баскетбольной ассоциации.

Самым результативным игроком встречи стал защитник "Юты" Джордж Хилл. В его активе 23 очка, три передачи и три подбора. В составе "Лейкерс" больше всех очков набрал форвард Лоу Уильямс - 17, также на его счету шесть передач.

Российский центровой Тимофей Мозгов, с нынешнего сезона выступающий за "Лейкерс", в своем втором матче за новую команду набрал восемь очков, сделал шесть подборов (пять - в защите) и отдал одну передачу.

Ранее в дебютной игре за "Лейкерс" россиянин набрал 12 очков, сделал две передачи и восемь подборов.

Следующий матч команда из Лос-Анджелеса проведет на выезде в ночь на понедельник против "Оклахомы", 30 октября "Юта" в гостях встретится "Клипперс". 71-й чемпионат НБА стартовал в ночь на среду. Регулярный сезон продлится до 12 апреля, по его итогам определятся 16 участников плей-офф, финальная серия стартует 1 июня.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3744513
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх