Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийский чемпион Михаил Шталенков получил именной перстень Зала славы российского хоккея

58 - Внутреняя страница новости

<p>Зал славы российского хоккея был создан в 2014 году. Первая торжественная церемония включения в него спортсменов состоялась 17 февраля 2014 года в Сочи.</p>

20:3029.10.2014

В подмосковном Чехове перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Витязем" и петербургским СКА, тренер хозяев льда Михаил Шталенков получил именной перстень Зала славы российского хоккея.

Известный в прошлом голкипер стал чемпионом Олимпийских игр в 1992 году. На протяжении семи сезонов Михаил Шталенков выступал в НХЛ, играя за "Анахайм", "Финикс", "Флориду" и "Эдмлонтон".

Вратарь является воспитанником спортшколы московского "Динамо". В составе столичного клуба он трижды становился чемпионом страны.

Зал славы российского хоккея был создан в 2014 году. Первая торжественная церемония включения в него спортсменов состоялась 17 февраля 2014 года в Сочи.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх