Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Саночницы Екатерина Катникова и Наталья Хорева пропустят первый тренировочный сбор национальной команды

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко прокомментировал стартующий завтра в Сочи тренировочный сбор национальной команды.</p>

15:3029.09.2015

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко прокомментировал стартующий завтра в Сочи тренировочный сбор национальной команды.

"В Сочи 30 сентября съедутся все наши ведущие спортсмены за исключением Екатерины Катниковой и Натальи Хоревой, которые сейчас восстанавливаются после травм и начнут подготовку к сезону несколько позже, - отметил Демченко. - Все остальные ребята и девушки, на которых мы рассчитываем в этом сезоне, находятся в полном порядке и будут тренироваться на льду по полной программе".

По словам главного тренера сборной, сумел полностью восстановиться после операции на плече серебряный призер чемпионата Европы 2015 года Александр Перетягин, от которого в новом сезоне все также ждут успешных выступлений.

"Доволен я и тем, как готовится к сезону наш чемпион мира Семен Павличенко, - продолжил тренер. - Никаких проявлений звездной болезни у него нет. Спортсмен усиленно тренируется. Хочу также отметить отношение к делу вчерашнего юниора Романа Репилова, который первый сезон будет выступать в основном составе национальной команды".

С 26 по 31 октября российские саночники примут участие в первой международной тренировочной неделе, которая пройдет в австрийском Иглсе.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2299957
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх