Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий: "Травма Алана Дзагоева оказалась более серьезной, чем мы предполагали"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что возвращение в строй полузащитника&nbsp;Алана Дзагоева откладывается на более длительный срок.</p>

18:2029.06.2016

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что возвращение в строй полузащитника Алана Дзагоева откладывается на более длительный срок.

"Имеющиеся сейчас в нашем расположении игроки выходили из отпуска двумя группами. Работа идёт, и мы ожидали, что они будут находиться примерно в таких физических кондициях, в которых и находятся. Ждём, что нам помогут новобранец Алексей Ионов, который обладает хорошими скоростными качествами и может сыграть на обоих флангах в полузащите, а также вернувшийся из аренды Вячеслав Караваев, чья задача сейчас — навязать конкуренцию уже имеющимся в составе игрокам. Ждём возвращения Алана Дзагоева, чья травма оказалась чуть более серьёзной, чем мы предполагали, в связи с чем его участие по крайней мере в игре за Суперкубок вызывает сомнения. Первой игровой проверкой состояния наших футболистов станет завтрашняя игра со "Строгино". Планируется, что в матче сыграют все имеющиеся в нашем распоряжении игроки, кроме Зорана Тошича, который получил небольшой ушиб и пропустит пару дней", — приводит пресс-служба ЦСКА слова Слуцкого.

Напомним, что из-за повреждения Алан Дзагоев вынужден был пропустить чемпионат Европы-2016 во Франции. 23 июля ЦСКА сыграет против "Зенита" в матче за Суперкубок России.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх